16 марта 2024 г.
Международный женский день. . . . . . . .
Международный женский день.
.

В нашем детском саду прошёл утренник , посвящённый Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатель с детьми проводила беседы, разучивала стихотворения ,песни и танцы. Для любимых мам и бабушек приготовили поздравительные открытки . Везде царила атмосфера праздника. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно. Утренник прошёл в душевной, тёплой обстановке.
К поздравлениям детей присоединяется весь коллектив дошкольного учреждения

На этой странице